Каким образом узнать о готовности гражданства РФ?

Здравствуйте можно узнать готово ли гражданство на имя Айларова Наталья Эммировна, документы сдавала в апреле месяце, заранее спасибо, г Владикавказ

, Наталья, г. Владикавказ
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Узнать о готовности гражданство рф Здравствуйте можно узнать готово ли гражданство на имя Айларова Наталья Эммировна, документы сдавала в апреле месяце, заранее спасибо, г Владикавказ

Наталья

Добрый день!

С данным вопросом вам нужно обращаться в отдел по миграции при МВД РФ вашего района, где оформляли документы на гражданство т.к. это конкретная персонифицированная информация, которую могут сообщить только заявителю.

Индира Габолаева
Юрист, г. Владикавказ

В рабочее время подойдите на улицу Кирова г. Владикавказ с документами удостоверяющими личность и обратитесь в соответствующий кабинет. Телефон для справок 8 (8672) 54-66-44