Будет ли такой брачный договор нотариально удостоверен и почему?
Супруги Николаевы после вступления в брак составили брачный договор, в котором указали, что имущество, приобретенное на общие денежные средства, будет их общей собственностью, а имущество, полученное от их родственников и родителей, будет принадлежать тому из них, кому оно было подарено или перешло по наследству. При этом никто из супру-
гов не должен будет отчуждать полученное от родственников и родителей имущество, а также никто из супругов не вправе обращаться в суд за защитой своих прав по распоряжению своим имуществом.