Что делать, если в квартире новостройки после ремонта произошел залив квартиры?

Здравствуйте, делал ремонт, сантехнику, (сушилку), горячей воды не было и проверить сушилку не было возможности, и об этом я предупредил, теперь после расчёта через время мне звонит заказчик и сообщает, что квартиру затопило, есть испорченный материал, чья тут ответственность?..(договора письменного не было)

, Юрий,
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов

что квартиру затопило, есть испорченный материал, чья тут ответственность?..(договора письменного не было)

Юрий

Ну достаточно проблемно будет в отсутствие договора доказать, что вы что-то  у него там делали, ущерб взыскать с Вас можно будет если только он окажет, что по Вашей вине залив произошел.