Могу ли я претендовать на офицерскую должность, проходя службу во ФСИН?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста , могу ли я претендовать на офицерскую должность, проходя службу во ФСИН, будучи студентом 4-го курса ВУЗа (из 5-ти курсов), при этом состою на должности младшего нач.состава
Это первое высшее образование
Спасибо за ответ.