Как правильно составить предварительный договор купли-продажи квартиры?
Добрый вечер!
Подскадите пожалуйста, я продавец квартиры, покупатель приобретает обьект с материнским капиталом и кредитными средствами сбербанка.
На что мне как продавцу, нужно обратить внимание при заключении предварительного договора и основного?
Владимир, на данный момент пока не заключали договор, только получила от риелтора прелварительный договор, поэтому собственно переживаю!
Благодарю вас за ответ))