Какой предусмотрен порядок присвоения звания ветерана труда?
Моя мама сейчас на пенсии ей 70 лет, стаж работы более 40 лет. Может ли она получить ветерана труда, если до 2007 года она проживали в Иркутской области а сейчас в Волгограде кой области. На руках имеется трудовая книжка и там прописаны все награждения и поощрения. Спасибо
, Екатерина, г. Волгоград
Денис Скляров
Здравствуйте, Екатерина! В волгоградской области утвержден следующий порядок присвоения звания ветеран труда.