Есть ли правила проведения тренировок и кто несет ответственность в данной ситуации?
Добрый вечер, дочь занимается фигурным катанием, вчера на тренировке получила травму, другая девочка врезалась в нее , упала и моя дочь упала на ее конек. Упала попой, наложили внутренние и наружные швы. Тренер опаздывала и попросила подменить другого тренера, пришла, когда все случилось. Мне позвонили родительница другого ребенка. Родители вызвали скорую.Когда я подъехала мой ребенок был в машине скорой помощи. Ни одного тренера рядом с ней не было. Нас увезли в больницу. Тренер , написав сообщение, поинтересовалась как у нас дела, только через 3 часа. Сегодня звонка от них тоже не последовало.Возмущает такое отношение тренера. Как таким доверять детей? При чем тренер соединила старшую и среднюю группы, добавила 3 маленьких детей, уровень у всех разный и детей 25 человек. Есть ли правила проведения тренировок и кто несет ответственность в данной ситуации? Спасибо
Добрый день, спасибо за ответ, ребенок учится в ДЮСШ, договор заключен с одним из родителей. Ребенку 7 лет
Добрый день. Думаю, сначала надо написать претензию на имя директора ДЮСШ. Но тут есть проблема — Вы хотите, чтобы ваша дочь продолжала заниматься у этого тренера и в этой школе?