Как выйти на фирму, если известен только юр адрес и фирма там не находится?

Здравствуйте. Бывший муж приносит приставам точно знаю липовые справки и труд.договор,исполнительный лист.который пристав отправил в фирму,вернулся, потому что по адресу указанному в договоре и справках фирма не находится,так это просто юр.адрес, телефон фирмы тоже не работает. С пенсионного фонда пришел запрос что отчисления были из этой фирмы,а в какие месяца не написано. В налоговой изменился регламент, и теперь приставам не предоставляют информацию не о фирме а так не предоставляют справок 2 ндфл. Подскажите пожалуйста,как выйти на фирму или ее представителя?ведь где то должен прятаться директор и весь остальной персонал,так как у них свер деятельности чем они занимаются,очень огромен.

, Ксения, г. Омск
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте Ксения!

Подскажите пожалуйста, как выйти на фирму или ее представителя? ведь где то должен прятаться директор и весь остальной персонал, так как у них свер деятельности чем они занимаются, очень огромен.

Все, что Вы можете сделать это взять информацию из ЕГРЮЛ (единый государственный реестр юридических лиц). Там будут указаны данные учредителей, директора, юридический адрес, телефон, виды деятельности и др.

Выписку ЕГРЮЛ можно получить на официальном сайте ФНС

egrul.nalog.ru/

всего доброго!