8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Есть ли на транспортный налог у меня какие-либо льготы, если у меня трое детей?

Здравствуйте!

Прошу прощения,подскажите пожалуйста,у меня трое детишек и в собственности автомобиль в 220 л.с.Скажите пожалуйста,есть ли на транспортный налог у меня какие-либо льготы?

, Елена, г. Светогорск

Здравствуйте, Елена!

В Ленинградской области льготы по транспортному налогу многодетным семьям предоставляются при условии, если мощность авто не превышает 150 л.с.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Можно ли получить выплаты какие либо?
Мужчина без прав, пьяный, на чужой машине не справился с управлением, в результате 2 трупа. Можно ли получить выплаты какие либо?
, вопрос №4975810, Юлия, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Предусмотрены ли какие либо льготы?
Добрый день! 15 лет отработала оператором кол центра. Предусмотрены ли какие либо льготы ?
, вопрос №4973799, Евгения, г. Ставрополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли возможность оспорить документ либо затребовать деньги?
Добрый день! В 2021 году, с бывшей женой у нотариуса было составлено соглашение, в котором я отказываюсь от права собственности доли в квартире приобретенной в браке. По условиям сделки мне остается автомобиль и дополнительно бывшая жена должна была передать мне определенное количество денег. Документ я подписал, но денег от нее так и не получил, нотариус при сделке закрыл на это глаза. Есть ли возможность оспорить документ либо затребовать деньги?
, вопрос №4973093, михаил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Будет ли выплата погибшего участника сво семье, если погибший участник боевых действий будет похоронен в другой стране?
Будет ли выплата погибшего участника сво семье, если погибший участник боевых действий будет похоронен в другой стране?
, вопрос №4970887, Эльвин, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я подавал обращение в трудовую инспекцию на директора ИП, которое оформлено не на него и где я был устроен неофициально без какого либо договора
Здравствуйте. Пишу вам по трудовому спору. Я подавал обращение в трудовую инспекцию на директора ИП, которое оформлено не на него и где я был устроен неофициально без какого либо договора. Мне не выплачивают заработную плату уже 2 месяца. После ответа трудовой, я прислал директору этот документ, где сказано, что я имею право подать на него в суд. На что я получил ответ, что я ему должен выплатить штраф за порченные кассеты, которые мы изготавливали. Штраф выписал ему заказчик данного объекта, где я работал на него. Есть вся доказательная база, что я там был, выполнял поручения, переписки, фотографии, свидетели. Он мне должен еще около 50 тысяч, и практически всем, кто там работал, в сумме около миллиона, насколько я знаю. В чем заключается мой вопрос, если я обращусь в суд, могу ли я проиграть его и впридачу получить данный штраф, который я якобы должен за порчу Хотя порча со стороны нас, кто работал на изготовлении, была принята к сведению и мы предлагали пути решения. Установкой занимались другие люди, из-за которых был разбор и переделка этих кассет и по большей части портили материал другие.
, вопрос №4969538, Акмаль, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.11.2017