Можно ли оспорить штраф за нарушения, выявленные в школьной столовой проверкой Роспотребнадзора?
я работаю зав. производством в школьной столовой, была проверка Роспотребнадзора и мне выписали штраф за замечания по проверке, директор школы мне обьявил выговор и лишил премии и еще, на директора тоже был выписан штраф. но он сказал. что он здесь ни при чем и этот штраф буду выплачивать тоже я. хочу спросить имеет ли он законные основания для этого?
, ОЛЬГА, с. Хонуу
здравствуйте.Получается , что директор меня наказал два раза за одно нарушение. Выговор мне и лишил премии. Это так можно?