Банк потребовал выплатить всю сумму задолженности по автокредиту
Здравствуйте! Машина ...автокредит. Были просрочки..сейчас плачу без задержки. Но банк всё равно выставил мне всю сумму к оплате 337т.р, денег таких нет,в др.банке тоже были просрочки...и меня предупредили..что тоже готовят документы о взыскании всей суммы..тоже где то 300т.р...может объявить себя банкротом?..риск..страх...С мужем в долях квартира, которая в ипотеке..ещё 5лет платить..посоветуйте пожалуйста что делать?
Спасибо большое за ответ. Я писала заявления в оба банка о реструктуризации моего долга-отказали. Сейчас на сайте судебных приставов..я есть..с сентября-это по машине. Какие мои действия? Спасибо