Работал по договору подряда, а за несколько дней до окончания работы меня выгнали и подали в суд
Здравствуйте.
Думаю подавать на апелляцию или нет. И вообще как быть дальше. Сделал отопление в доме одного "человека" практически полностью. Оплачивал его родственник. Когда осталось несколько дней до полного окончания работ , меня без указания причин выгнали. За работу, конечно не заплатили, не мне не всей бригаде. Но и подали в суд на мое незаконное обогащение. Писал заявление в полицию. Никто никого не допрашивал, не было никаких очных ставок. В общем отписались. Суд я проиграл. Мои доказательства основывались на электронной переписке. Суд ее в рассмотрение решил не брать. Теперь я должен вернуть ему несчастному 510тр + проценты за пользование его деньгами. Могу сбросить все данные по электронке.
Здравствуйте, Ольга.
Деньги я получал только на покупку материала от родственника заказчика. Материалы были привезены и установлены на объекте. После установки материалов родственник вернул все средства через иск "неосновательное обогащение"
В том числе денежные средства, которыми оплачены приобретенные для работ материалы?