Кто должен обеспечивать условия возможного проведения гарантийного ремонта оборудования?

Здравствуйте! Оборудование находится в труднодоступном месте ( нет регулярного транспортного сообщения). Должен ли специалист туда добираться, условно, на собаках,оленях, от Комсомольска-на-Амуре 600 км , мороз до -50. Спасибо.Вячеслав

, Вячеслав, г. Москва

Здравствуйте! Поясните пожалуйста, на основании чего (какого договора) возникли указанные правоотношения, кто является сторонами договора (физ.лицо, ИП, ООО, учреждение). Что относительно обслуживания гласит договор, если он есть...