Могу ли я заявить об угоне автомобиля, если потеряна связь с прошлым владельцем?
Доьрый день. Столкнулся с такой пробоемой, купил авто по договору купли продажи, ну офоомить не успел, автомобиль был угнан со двора, связь с владельцем была утерена, на месте пропажи автомобиля был найден паспорт чужого человека и карточка, могу ли я подать в угон автомобиль
, Алексей Бережнов, г. Саратов
И такой вопрос если автомобиль найду его вернут мне? Или владельцу?
у вас же есть на руках договор купли-продажи, вам вернут