Оплата услуг в сфере дошкольного образования
Здравствуйте! я Александр. Подскажите пожалуйста ребенок в ДОУ занимается в платных кружках, а оплату надо производить производить полностью за месячную норму часов, независимо от количества посещений.Законно ли это требование. Спасибо! Либо я в праве производить оплату по фактическому количеству посещений?
, Александр, г. Карпинск
Наталья Семенушкина
Александр, добрый день. поскольку речь идет о дополнительных платных услугах, то у Вас должен быть заключен договор на их оказание, в котором прописывается порядок оплаты и объем услуг.