8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Нужно ли заключать новый договор при изменении план-графика по контракту?

Добрый день, подскажите, договор по поставке тепловой энергии заключен на определенную сумму размещен и заключен на сайте госзакупки, на сегодняшний день объемы изменились в большую сторону, соответственно и оплата увеличилась на 90тыс. Нужно заключать новый договор? и как это указать в план-гафике?

, Роман, г. Екатеринбург

У вас есть возможность изменить контракт на 10% с увеличение цены контракта и увеличением объема. Для этого необходимо заключить дополнительное соглашение к имеющемуся контракту. Если 10% недостаточно, придется заключать новый контракт с соответствующим изменением в план закупок и план график. Либо заключать контакт сразу на 13 месяцев декабрь и 2018 год, - Соответствующие лимиты тоже должны быть доведены и изменения в ПЗ и ПГ обязательны. Или если осталась возможность заключить контракт до 100 000. изменения в ПГ и ПЗ тоже нужны в разделе особые закупки.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Была принята на работу без договора, Подскажите пожалуйста нужно ли писать заявление на увольнение?
Была принята на работу без договора ,Подскажите пожалуйста нужно ли писать заявление на увольнение ??Благодарю заранее Добрый вечер
, вопрос №4850733, Лариса, г. Тихвин

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, возможно ли открыть новую сберкарту, если старая заблокирована центральный банком?
Подскажите пожалуйста, возможно ли открыть новую сберкарту ,если старая заблокирована центральный банком ?
, вопрос №4850043, Галина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Спишется ли задолженность по алиментам, если должник подписал контракт на сво
Спишется ли задолженность по алиментам, если должник подписал контракт на сво
, вопрос №4849049, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня есть частный дом и три собственника (я и дети совершеннолетние) Мне нужно прописать супруга на мою долю, что мне необходимо и нужно ли присутствие других собственников
Здравствуйте, у меня есть частный дом и три собственника (я и дети совершеннолетние) Мне нужно прописать супруга на мою долю, что мне необходимо и нужно ли присутствие других собственников
, вопрос №4849104, Вероника Антропова, г. Владимир

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
При сдачи в аренду коммерческого помещения в жилом доме, расположенного в цокольном этаже, нужно ли заключать собственнику помещения договор аренды земли с городом?
При сдачи в аренду коммерческого помещения в жилом доме, расположенного в цокольном этаже, нужно ли заключать собственнику помещения договор аренды земли с городом?
, вопрос №4848973, Нелли, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.12.2017