Как вернуть деньги за страховку по кредиту в Сбербанке?
У нас с мужем был кредит в Сбербанке, кредит был со страховкой, нам кредитный специалист говорил, что отказаться от нее нельзя, иначе банк может отказать в кредите. Через пару месяцев мы погасили досрочно кредит. И на данный момент хотели бы вернуть деньги за страховку.Скажите, пожалуйста реально ли вернуть страховку по кредиту сбербанка?
Вот мои документы по обжалованию не только страховки, но и СМС сервиса, штрафы, все это не законно