Что делать,если при отмене бронирования отеля с моей карты списали деньги?
Добрый день. Бронировала отель через компанию Островок (сайт бронирования отелей) . При бронировании было условие - бесплатная отмена до определенной даты. За 4 дня до этой даты и , соответственно, за неделю до заезда была вынуждена снять бронь. Но сразу же после отмены с моей карты была снята полная стоимость проживания. На письма компания не отвечает. На мои звонки устно говорят, что якобы ждут ответа от какого-то своего партнера. Что мне делать? Спасибо.