Если попечитель работает по договору ГПХ, ему выплатят пособие?
Если попечитель работает по Гражданскр Правовому Договору ему выплатят пособие и нужно ли сообщать об этом в пенсионный фонд? Спасибо за внимание )
, Гурова Анастасия Алексеевна, г. Ярославль
Элеонора Грачова
если в пенсионном фонде на вашем лицевом счете будут видны страховые взносы по этому договору, то лучше сообщить иначе насчитают задолженность по выплате по уходу