Правомерен ли перевод земли под другой вид земли?

Доброй ночи ..Нарушены правила перевода вида земли . Со стороны Администрации . а именно ,- не оповещёны граничащие с нашим участком собственники земли .Не опубликовали результаты перевода .В акте написано : возложить объязательства по публикации на (фамилия) заместителя главы.Землю мою перевели под вид который я хотел . Но собственник земли , по меже ,- против моего перевода .. Может ли он признать мой перевод не действительным ?. Как всё узаконить ? Может перевести обратно и заново начать процедуру - со всеми правилами закона .Какие проблемы могут возникнуть в дальнейшем ??..спасибо

, Олег, г. Ростов-на-Дону
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

1. жалобу в прокуратуру, о незаконности акта  изменение ВРИ земли.

2. иск в суд признания ненормативного акта незаконным, но срок 3 месяца, когда вы узнали о переводе