Подходит ли мое образование для службы в звании прапорщика?
Добрый день. вопрос такой, я хотел бы поступить на службу по контракту но при устройстве на службу возникли проблемы касаемо моего диплома в нем написано что у меня "начальное профессиональное образование" и "среднее полное общее образование. Я узнал что по статье 108 ФЗ об образовании сказано что Образовательные уровни (образовательные цензы), установленные в Российской Федерации до дня вступления в силу настоящего Федерального закона, приравниваются к уровням образования, установленным настоящим Федеральным законом, в следующем порядке:
1) среднее (полное) общее образование - к среднему общему образованию;
2) начальное профессиональное образование - к среднему профессиональному образованию по программам подготовки квалифицированных рабочих (служащих); и т.д. смогу ли я ссылаться на этот закон для устройства на службу? Им нужно именно среднее профессиональное образование для того чтобы поставить на должность со званием "прапорщик"