Какие действия нужно предпринять, чтобы получить отсрочку от армии?
Здравствуйте! 22.11.2017г. мой сын получил повестку в военкомат о явке в военкомат 23.11.2017г. для получения результатов о степени готовности к военной службе с амбулаторной картой. Карта в военкомате была потеряна. Не обнаружили мы ее и в поликлинике, при личном посещении. До этого, с 28.10.2017г. по 10.11.2017г. он находился на стационарном лечении по поводу ЗЧМТ. Ушиб головного мозга легкой степени. Ушиб мг. тканей головы. Аномалия Арнольда-Киари, что подтверждено выпиской из истории болезни и Р-снимками. 24.11.2017г. на автобусе они были доставлены в г. Сызрань, где на жалобы сына и представленную выписку комиссия не обратила никакого внимания. 27.11.2017г. он целый день провел в военкомате, где ему сказали, что выписку вы наверное напечатали сами, отказались померить даже давление. Дали повестку на сборы 30.11.2017г. Придя домой ему стало плохо-давление было 160/127 пульс 123.
28.11.17г. мы обратились в поликлинику :невролога не было, попали к травматологу, который осмотрев сына , поставил ДS: Последствия ЧМТ гипертонический криз., дал направление в стационар. После чего я пошла с документами в военкомат, где мне сказали, что сын все-равно поедет в армию. Завтра- 29.11.2017г . собираемся в стационар. Спасибо! Наталья Владимировна. Тольятти