Смена юридического адреса с Московской области на Москву

Здравствуйте. Меняем адрес с Московской области на Москву. В ИФНС МО прошли регистрацию, через 21 день подали в 46-ю Москвы, получили отказ, что сведения недостоверны. В письме с отказом налоговая указывает, что не указаны: этаж, помещение, комната.

Действительно, мы помещение указывали в 8-м пункте, а надо в 9-м, документы переоформили, у нотариуса подписали и сдали вторично.

Вопрос, где указывать этаж в заявлении на смену адреса, мы не нашли, соответственно не указали. Нам опять откажут?, если да, то в каком пункте заявления указывать этаж?

, Светлана, г. Клин
Дмитрий Рыков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Действительно это проблема появилась после того, когда налоговая стала  добиваться от юридических лиц более детального  описания местонахождения юридического лица, ля проведения проверок компаний.

В листе Б формы 13001, в пункте 9 пишете -квартира или помещение или офис, а там где пишутся цифры пишется номер офиса и дальше указываете номер этажа.

Например :  помещение  1     3 этаж. Откажут или нет сложно сказать. Они давно непредсказуемые.

Как-то так.