Как написать кассацию, чтобы её не проигнорировали и рассмотрели?
Добрый день,
Ростовский областной суд оставил незаконное решение таганрогского суда без изменений. В мотивировочной части сплошная ложь и противоречащие ТК РФ выводы суда. Что нужно сделать, чтобы получить основанное на трудовом кодексе решение? Спасибо.
- Апелляционное определение Ростовск~.docx
- Апелляционная жалоба в Ростовский о~.docx
Уточнение от клиента
В приложении уточнение
, Жуланов Сергей, г. Таганрог
Мария Страдивари
Суды любят разводить демагогию не по существу. Вам бы добротного юриста, который бы переплюнул «словесность» суда. Только тогда вы выиграете свое дело.