Как доказать отсутствие факта управления т/с?

помогите

собственник машины сидел на пассажирском сидении, с девушкой, подьехали сказали перемели составили протокол на управление, мальчишке 20 лет растерялся подписал как теперь доказать что не управлял

, наталья, г. Нижний Новгород
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

наталья

Здравствуйте

во первых не понятно что именно было за нарушение

во вторых если он сам подписал протокол без возражений и видео записи нет — что за рулем был не он- никак по факту вы уже это не докажите.

показания его друзья врятли дадут в его пользу, да и суд их учтет как лишь одно и з доказательств