Правомерно ли на кассе с меня дополнительно сняли 18% НДС?
Купил в магазине Леруа Мерлен обои по цене 675 рублей за рулон, на кассе с меня дополнительно сняли 18% НДС, то есть 102,97 рубля за каждый рулон, каждый рулон мне обошелся в 777,97рублей. Правильно ли это.
, Александр, г. Рязань