Каково основание резолюции директора на заявлении об увольнении?
Добрый день, на основании какого закона руководитель может поставить на заявлении об увольнении резолюцию : не увольнять до полной сдачи объекта?
, Наталия, г. Омск
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Если Вы решили расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, то Вы письменно предупреждаете работодателя не позднее чем за две недели.
По истечении срока предупреждения об увольнении работник имеет право прекратить работу.
ст. 80 ТК РФ.
Данная резолюция не имеет юр. силы: объект можно сдать и через 200 лет (образно).
С уважением,