Возможна ли приватизация квартиры, которая выдана по программе БДД?
Добрый день, подскажите пожалуйста, нам выделили квартиру пять лет назад по программе БДД (Бездотационный дом), выдали нам ее по договору соц-найма, сейчас договор подходит к концу.
И нам предлагают ее выкупить или будет изменен договор на коммерческий.
Вопрос возможно ли приватизация этой квартиры которая выдана по этой программе, БДД? Или только выкуп?
, Максим, г. Москва
Галина Гудкова
На сегодняшний день возможен только выкуп или договор коммерческого найма. Бесплатная приватизация по таким домам не предусмотрена.