Возможно ли сделать перерасчет по счетчику?
Добрый день. Я просрочила поверку счетчика для холодной воды, должна была проведена в январе 2017. С января по настоящее время начислено по среднему. Поверку счетчика выполнила 19.11.17- счетчик исправен!!!
Возможно ли сделать перерасчет по счетчику , а не по среднему?
, Зяблова Светлана Владимировна, г. Калининград
Алина Валиева
Здравствуйте. Возможно. ОБратитесь с заявлением в расчетно-регистрационный центр вашего города.