Какие льготы имеет ребёнок по потере кормильца и куда обращаться?
Здравствуйте, умер отец моей несовершеннолетней дочери. мы были с ним в разводе. я оформила ежемесячные пособия,КАКИЕ ЕЩЁ ЛЬГОТЫ ОНА ИМЕЕТ И куда следует обращаться? я где то читала, что есть льгота на бесплатный проезд в пригородных поездах, куда обращаться?
, НАДЕЖДА, г. Рязань
Галина Гудкова
Обращайтесь в соцзащиту и пенсионные органы, оформляйте пенсию по случаю потери кормильца. Ей дадут социальную карту, у ребенка будет бесплатный проезд, в том числе и на электричке.