Регистрационный лист для выбора управляющей компании ЖКХ
Этот регистрационный лист для выбора управляющей компании жкх.
, Максим, г. Медвежьегорск
Здравствуйте!
Если Вам нужно знать, что необходимо вписывать в регистрационный лист собрания собственников помещений многоквартирного дома, то необходимо вписывать следующее:
площадь многоквартирного дома, его адрес.
Регистрационный лист будет являться приложением к протоколу общего собрания собственников.
В листе собственник указывает свое ФИО, свидетельство (иной документ о праве собственности), номер доверенности, если присутствует представитель.
Так же нужно прописать количество голосов в соответствии с реестрами жилых и нежилых помещений.
Согласно ст. 45 ЖК РФ:
Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме правомочно (имеет кворум), если в нем приняли участие собственники помещений в данном доме или их представители, обладающие более чем пятьюдесятью процентами голосов от общего числа голосов. При отсутствии кворума для проведения годового общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме должно быть проведено повторное общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме.