Как правильно осуществляется продажа комнаты в коммунальной квартире?
Доброго времени суток!
Вопрос следующий: я являюсь собственником 1 комнаты в коммунальной кВ. остальные комнаты в собственности у города (жилищного департамента г Москвы) Хочу продать комнату и вопрос в цене могу ли я к примеру предложить городу выкуп за 2 000 000 ( как первоочередникам) при их отказе продать в дальнейшем за 1 500 000 ? Есть ли какие-то критерии и ограничения?
Заранее большое спасибо за ответ!
, Елена, г. Москва