Можно ли оспорить административный штраф за занятие проституцией?
Можно ли оспорить админисатривый штраф за занятия проституцией если не так , срок со дня как оштрафовали 3 дня
Уточнение от клиента
И какой процент того что будет резульат .
, Амира, г. Саратов
Алексей Саченков
Добрый день!
Конечно у Вас есть право в течении 10 дней
со дня вручения или получения копии постановления обжаловать Постановление об административном правонарушении. Так как решение в данном случае выносил суд, Вам необходимо подать жалобу в вышестоящий суд!
В случае необходимости обращайтесь, могу помочь в составлении жалобы.
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости в более подробной консультации — обращайтесь в чат!
в зависимости от материалов дела. Если по сут доказательств того, что этого не было ни каких нет, то % 99,9, что Постановление ни кто не отменит. Для отмены должны быть основания. А основания это либо нарушения процессуального характера(в протоколе и т.п.) либо материально(в доказательствах и т.п.)