Какой предусмотрен порядок действий при ч 1 ст 12 8 КоАП РФ?
Порядок действие при статье ч.1ст.12.8 коап
....
.
, Виталий, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Добрый день.
Не совсем понятен вопрос.
В отношении Вас составлен протокол? Либо дело уже рассмотрено в суде и вынесено постановление?
Если дело не рассмотрено, то надо видеть материалы дела чьобы что то советовать и вырабатывать стратегию поведения. Без этого что более дельное посоветовать невозможно. Если дело рассмотрено то тут уже необходимо оценивать и порядок его рассмотрения на предмет упущений судьи.
Уточните этот вопрос