Как мне запросить договор или копию договора займа в МФО?
Здравствуйте. Как мне запросить договор (или копию договора) займа в МФО? Одна организация отказывается предоставлять, вторые сказали писать обращение и отправлять на адрес фирмы. Как мне правильно написать обращение или запрос, чтоб ответ 100% пришёл?
, Марина, г. Москва
Элина Добрынина
Здравствуйте! Запрос пишется в свободной форме, 100 % гарантию ответа вам никто не даст. Главное если вы отправляете почтой России, то направляйте заказным с уведомлением.
Роман Киселев
Добрый день. Напишите заявление в свободной форме о предоставлении копии договора. Не вижу оснований в отказе предоставления копии договора.