Как получить декретные выплаты задним числом, если я не была трудоустроена?
Здравствуйте! Вопрос касается выплаты декретных. В 2006 году я вышла замуж с переездом в другой город. Сразу устроиться на работу не смогла. Затем родила четверо детей с разницей в 2-3 года. Естественно декретных выплат не получала ни разу. Можно ли их как-то получить? Как-то несправедливо получается, что деньги нужны только работающим. Воспитание детей очень тяжелая работа.
, Екатерина, г. Минеральные Воды