Будет ли проблема при вступлении в наследство при отличии одной буквы в паспорте?
Добрый день. Принимаю наследство после смерти отца. В паспорте и в свидетельстве о рождении в названии населенного пункта, где я родился, отличие в одной букве. Паниковица и Пониковица. Будут ли проблемы? И Какие? Что надо делать? Спасибо.
С уважением, Виктор.
, Виктор, г. Волгоград
Елена Шилова
Здравствуйте, Виктор.
Будут ли проблемы?
Виктор
— возможно будут.
И Какие?
Виктор
— откажут в выдаче свидетельства о праве на наследство.
Что надо делать?
Виктор
— обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта.
Если необходимо в этом помощь, обращайтесь.
Установлении юридического факта о чем? Что я там родился? Что он мой отец?