Что делать,если я не успеваю сделать межевание до 2018 года?
В свидетельство на землю, допущена ошибка. Подали в суд, ждем решение, в следствии чего не успеваем сделать межевание участка до 2018 году. Значит мы потом не сможем продать земельный участок???
, Вера, г. Москва
Владимир Тукмаков
Здравствуйте Вера.
Вы спрашиваете:
Не успеваю сделать межевание до 2018
нет. Эту норму отменили. Собственно она и касалось невозможности продажи
Вера, если у Вас остались вопросы, вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!