Правомерно ли приставы применяют исполнительский сбор по задолженности?
Ведь по данным долгам где имеется залог я не отказываюсь рассчитываться, а готов чтоб залоговое имущество забрал кредитор или его реализация прошла на торгах и вырученные средства были погашены в счет задолженности. Ведь в законе как написано: что если в течение 3х дней должник с момента получения Постановления не погасил задолженность, то в этом случае приставы применяют исполнительский сбор 7%.