Куда обращаться, если третье лицо завладело данными личной переписки?
Здравствуйте, меня зовут Александра. Проблема моя и моего мужа, в том, что в социальной сети вконтакте мы ведем переписку, общаемся когда он в отъезде. Так вот ему с фейковой страницы пишет девушка и присылает скрины якобы моей с ней сообщения. В которых я признаюсь ей что изменяю мужу. А я эти сообщения видела в первые и ничего подобного нет. Буквально сегодня общалась с мужем и через пол часа приходят ему сообщения с нашей с ним перпиской от той девушки. Как такое может быть и куда обращаться?
, Александра, г. Тольятти
Елена Шилова
Здравствуйте , Александра.
Скажите, а для чего Вам нужно обращаться куда-то? Доказать мужу свою невиновность или наказать девушку, которая пишет?