Должен ли быть общественный туалет для посетителей ФМС?
Подскажите законно ли в ФМС чтоб туалеты были закрыты на ключ и поситителей туда не пускали. Меня, беременную не позволили поситить туалет, законно ли это и если нет то подскажите на какие нормативные документы я могу ссылаться чтоб мои права не нарушались или же куда я могу пожаловаться что б решить эту проблему, так как посещение туалета это природно и думаю от того что он закрыт страдают многие люди.