Какие нужны документы для реконструкции дома?
Здравствуйте! В собственности турлучный дом, которому больше 50 лет. Хочу реконструировать его добавив второй этаж и увеличив периметр. Так сказать, построить новый дом вокруг старого, и снести турлучный. Мне сказали, что ни какого разрешения не надо, пойдет как капитальный ремонт, но я сомневаюсь в этом вопросе. Подскажите как мне лучше быть?
, Оксана, г. Краснодар
Иван Иванов
Добрый день. Это делается через разрешение на реконструкцию, поскольку изменятся площадь, этажность и архитектурный облик в целом.