Можно ли получать соц пенсию совершеннолетней из детского дома без постоянной регистрации?
здарствуйте я выпустилась из дед дома и когда мне исполнилось 18 лет перестало идти пенсия,хотя я учусь .я обратилась в пенсионый фонт по месту регистрации,меня оправили в мфц
Там сказали что без постояного места жительства я не могу получать соц пенсию
, Тахмина, г. Новосибирск