Каким образом найти работу с белым окладом?

как найти хорошо оплаченную работу ?С белой зарплатой.С официальным трудоустроисвом.влалпдыропжычшковопп

, Майя, г. Краснодар
Григорий Алексей
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте Майя!

По предъявленным вами требованиям подходит трудоустройство в правоохранительные органы, службы по контракту в вооруженных силах, государственная служба в должности гражданского служащего.

Многое зависит от желания, образования, специализации и квалификации.