Какую систему налогообложения выбрать ООО, предоставляющему в аренду рекламные электронные носители?
При регистрации ООО предоставление услуг по аренде рекламы носителей т.е на наших носителях ( видеоэкраны) будут воспроизводиться ролики клиентов , какая система нологобложения
Здравствуйте, Максим!
При регистрации ООО предоставление услуг по аренде рекламы носителей т.е на наших носителях ( видеоэкраны) будут воспроизводиться ролики клиентов, какая система нологобложения
Возможно три варианта: ОСНО, УСН или ЕНВД.
Статья 346.26. Общие положения
2. Система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности (далее в настоящей главе — единый налог) может применяться по решениям представительных органов муниципальных районов, городских округов, законодательных (представительных) органов государственной власти городов федерального значения Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя в отношении следующих видов предпринимательской деятельности:
10) распространения наружной рекламы с использованием рекламных конструкций;
11) размещения рекламы с использованием внешних и внутренних поверхностей транспортных средств;
Т.е администрация города решит к какой системе налогообложения меня подключить
Видео носители будут установлены внутри трц и гипермаркетов( если это имеет значение) спасибо
Нет, налоговый режим вы выбираете добровольно.