Куда можно обратиться с жалобой на несертифицированную продукцию и уклонение от налогов?
Добрый день, мой мастер по маникюру начала продавать несертифицированную продукцию, закупать черные баночки с гель-лаком и клеить на них свой логотип, нету маркировки, ни состава т.е я абсолютно не знаю что именно она мне наносит на ногти и продает своим ученицам, плюс там она проводит обучение и работает сама ( без сухожарового шкафа )по всей видимости ип у неетоже не открыто . Куда можно обратиться с жалобой на несертифицированную продукцию и уклонение от налогов