Входим ли мы в группу тех, кто сможет получать новые пособия и какие нужно донести документы?
Здравствуйте. мы получаем минимальные пособия по уходу за ребенком.Когда оформляла пособия ни я, ни мой муж нигде не работали, в том числе до беременности. Сейчас мой муж работает официально и получает около 28 тыс. Вопрос связан с предложением В.Путина увеличить с 1 января 2018 года пособия по уходу за 1-го ребенка в размере 10500. Скажите пожалуйста входим ли мы в группу тех кто сможет их получать, если наш прожиточный минимум в семье 11733, зп мужа 28, и живем мы 3-м. И какие нужно донести документы в соц.защиту?
, Анастасия, г. Красноярск