Правомерно ли мне отказывают в ремонте у официалов?
Добрый вечер! Машина застрахована по каско. В договоре прописан ремонт у официального дилера. На момент страхования было установлено неоригинальное стекло. Правомерно ли мне отказывают в ремонте у официалов?
, Александр, г. Москва
Виталий Коробейников
В договоре прописан ремонт у официального дилера. На момент страхования было установлено неоригинальное стекло. Правомерно ли мне отказывают в ремонте у официалов?
Александр
Здравствуйте, Александр.
Если в договоре прописано ремонт у офицалов, то не имеют право. При оформлении КАСКО был же произведен осмотр ТС и составлен акт. Обращайтесь с письменной претензией к СК в случае отказа обращайтесь в суд.
Удачи.