Сгорел дом, что делать?
здравствуйте в субботу сгорел дом у моей мамы вместе с имуществом и всеми животными страховка очень маленькая куда можно ещё обратиться за помощью.спасибо
, наталья, г. Нижний Новгород
здравствуйте в субботу сгорел дом у моей мамы вместе с имуществом и всеми животными страховка очень маленькая куда можно ещё обратиться за помощью.спасибо
Наталья! Соболезную Вам, но к сожалению Вы можете рассчитывать только на страховку и добровольную помощь, которую Вам нужно просить, а не требовать. Обязательно обратитесь в администрацию с заявлением о постановке Вас на учет как нуждающихся в улучшении жилищных условий. Когда будете поставлены на учет, только тогда, раньше эту тему даже не подымайте! Попробуйте в судебном порядке признать сгоревший дом аварийным и подлежащим сносу и получить новое жилье без очереди.