Можно ли продолжать выплачивать долг банку по графику, если уплатила сумму по договоренности с ним?
Здравствуйте,банк выставил полное взыскание долга,письменного уведомления не приходило,была смс,позвонила в банк сказали что свяжитесь по номеру,дали номер тел.позвонила туда дали срок за неделю выплатить,половину выплатила,можно ли сейчас дальше платить по графику не нарушая его?или перекупят коллектора?
А как быть если как такового банка у нас,звоню на номер банка там соединяют со службой взыскания.а там просят полную сумму.ни каких отсрочек.и говорят если не оплачу в установленный срок то перекупят коллектора(